Не забудьте заглянуть в наш Telegram

Главная Лекции Фрэнк Ллойд Райт. Органическая архитектура

Фрэнк Ллойд Райт. Органическая архитектура

Превью
Постоянный доступ
HD качество
Дополнена иллюстрациями
Доп. материалы

«Дом над водопадом», музей Соломона Гуггенхайма и многие другие культовые шедевры Фрэнка Ллойд Райта будут ждать вас на этой лекции, чтобы вдохновить на погружение в мир архитектуры прошлого столетия и научить удивительному языку застывшей музыки.

Автор: Таня Быковская

Цена лекции: 790

Длительность лекции: 1 час 47 мин.


Поиск по тегам
#архитектура

Описание лекции:

Фрэнк Ллойд Райт назван американским институтом архитекторов самым влиятельным архитектором США: его передовые, а порой и революционные идеи до сих пор оказывают значительное влияние на развитие архитектурной мысли.

Оставаясь в настоящем и совершенно точно открывая будущее мирового зодчества, Райт не отказывался от прошлого и значительную часть своих исследований посвятил попытке выстроить гармоничные отношения между городом, человеком и природой, став основоположником так называемой «органической архитектуры».

 

«Дом над водопадом», «дома прерий», музей Соломона Гуггенхайма и многие другие культовые шедевры Райта будут ждать вас на этой лекции, чтобы вдохновить на погружение в мир архитектуры прошлого столетия и научить удивительному языку застывшей музыки.

Вам так же могут понравиться