Не забудьте заглянуть в наш Telegram

Главная Лекции История американской моды. Часть 2

История американской моды. Часть 2

Превью
Постоянный доступ
HD качество
Дополнена иллюстрациями
Доп. материалы

Донна Каран, Марк Джейкобс и Кельвин Кляйн — имена, знакомые многим, даже далёким от фэшн индустрии, людям, поэтому вдвойне приятно будет посмотреть на их творчество под другим углом, узнавая новые грани их таланта.

Автор: Таня Быковская

Цена лекции: 790

Длительность лекции: 1 час 46 мин.


Поиск по тегам
#мода

Описание лекции:

В декабре 2019 года мы продолжили «модную» тему в нашем лектории занятием, посвящённым истории американской моды. Онлайн встреча прошла на одном дыхании, и мы пообещали развить эту тему, что с удовольствием и осуществляем уже в эту субботу.

Донна Каран, Оскар де ла Рента, Марк Джейкобс и Кельвин Кляйн — имена, знакомые многим, даже далёким от фэшн индустрии, людям, поэтому вдвойне приятно будет посмотреть на их творчество под другим углом, узнавая новые грани их таланта.

Как всегда наша лекция не обойдётся без интересных параллелей и любопытных фактов, которые сделают эту и без того интересную тему объемной и глубокой.

Лекции по истории моды стал неотъемлемой частью нашего проекта и мы не собираемся останавливаться, поэтому с радостью разделим с вами знакомство с самыми интересными сюжетами удивительного мира моды.

Вам так же могут понравиться