Не забудьте заглянуть в наш Telegram

Главная Лекции Константин Станиславский. Становление русского драматического театра

Константин Станиславский. Становление русского драматического театра

Превью
Постоянный доступ
HD качество
Дополнена иллюстрациями

Поговорим о человеке, которого можно назвать основателем русской актерской школы - Константине Станиславском. Как он пришел к своему уникальному методу подготовки артистов, и что, собственно, представляет собой его "система"?

Автор: Юля Маст

Цена лекции: 690

Длительность лекции: 1 час 18 мин.


Описание лекции:

Все мы иногда восклицаем «Не верю!», цитируя тем самым русского режиссера Константина Станиславского. Все мы что-то слышали о его легендарной «системе» которая помогла вырастить плеяду блистательных актеров не только в России, но и на Западе.

Для многих голливудских актеров, среди которых Роберт де Ниро, Энтони Хопкинс и Леонардо Ди Каприо фамилия Станиславского далеко не пустой звук.

На нашей лекции Юля Маст расскажет о человеке, которого можно назвать основателем русской актерской школы — Константине Станиславском. Что его не устраивало в старых принципах драматического театра? Как он пришел к своему уникальному методу подготовки артистов, и что, собственно, представляет собой его «система»?

Как всегда, сделаем большой упор на биографию великого режиссера, чтобы понять его лучше не только как профессионала, но и как человека с непростой и очень интересной судьбой.

Вам так же могут понравиться