Не забудьте заглянуть в наш Telegram

Главная Лекции Норман Фостер. Наследник Шухова

Норман Фостер. Наследник Шухова

Превью
Постоянный доступ
HD качество
Дополнена иллюстрациями
Доп. материалы

Вместе с Норманом Фостером мы отправимся в Казахстан, спустимся в английское и испанское метро, изучим «Мозг Берлина», применим принципы фэншуй при проектировании одного из объектов и построим целый город.

Автор: Таня Быковская

Цена лекции: 790

Длительность лекции: 1 час 30 минут


Поиск по тегам
#Англия, #архитектура

Описание лекции:

Норман Фостер — настоящий барон, как в современной архитектуре, так и в жизни.

Несмотря на то, что его работы являют собой образцы самой передовой архитектурной мысли, шедеврам Фостера удалось стать настоящей классикой. Лондонский «огурец» не обсудил только ленивый, а Мост Миллениум действительно стал неким символом третьего тысячелетия.

 

Мы продолжаем так полюбившийся многим цикл лекций, посвящённых современной архитектуре, и поговорим о Нормане Фостере и его удивительных работах. Вместе со знаменитым британцем мы отправимся в Казахстан, спустимся в английское и испанское метро, изучим «Мозг Берлина», применим принципы фэншуй при проектировании одного из объектов и построим целый город.

Лекции этого цикла помогают по-новому взглянуть на объекты появившиеся на свет в последние несколько десятилетий, составить интереснейшие параллели с шедеврами прошлого и расширить свои знания по истории и теории архитектуры.

Вам так же могут понравиться