Не забудьте заглянуть в наш Telegram

Главная Лекции Ар-деко за 100 минут

Ар-деко за 100 минут

Превью
Постоянный доступ
HD качество
Дополнена иллюстрациями
Доп. материалы

На занятии мы подробно разберём историю происхождения и особенности стиля ар-деко, восхищающего своим элегантным и роскошным звучанием и в наши дни.

Автор: Таня Быковская

Цена лекции: 790

Длительность лекции: 1 час 40 мин.


Поиск по тегам
#100минут, #живопись, #направление

Описание лекции:

На занятии мы подробно разберём историю происхождения и особенности стиля, восхищающего своим элегантным и роскошным звучанием и в наши дни.

 

Египет и Греция, джаз и радио, автомобили и небоскрёбы, скаты и зебры, Париж и Нью-Йорк — вы насладитесь эстетикой ар-деко через призму величайших шедевров архитектуры, скульптуры, живописи и декоративно-прикладного искусства, а также посмотрите на художественную культуру первой половины XX века под другим углом, подмечая интересные детали и выразительные нюансы.

 

Лекции формата «За 100 минут» нравятся не только тем, кто постепенно выстраивает стройную систему знаний по истории изобразительного искусства и архитектуры, но и тем, кто хочет просто переключиться и открыть для себя яркую, вдохновляющую главу, поэтому мы ждём вас в нашем увлекательном лекционном пространстве, чтобы вместе открыть эпоху Великого Гетсби.

 

_____

Лектор — Татьяна Быковская — искусствовед, преподаватель истории изобразительного искусства и архитектуры, член Ассоциации искусствоведов. 

 

* Лекция будет храниться в вашем личном кабинете на сайте с доступом без ограничения по времени.

Вам так же могут понравиться